Anmelden

Agenda

Hier findest du alle Anlässe nach Datum aufgelistet.

Datum Zeit Anlass
Wednesday 26.09.18 09:30 – 10:30 Fitness für Frauen
Thursday 27.09.18 12:00 La Tavola
Friday 28.09.18 20:00 Gruppe 25+
Saturday 29.09.18 19:30 Jugendgruppe
Sunday 30.09.18 17:00 Abend-Gottesdienst

16:15 Gebet

Sunday 30.09.18 10:00 Morgen-Gottesdienst

9:00 Gebet
KEIN KIGO – Kindergottesdienst

Sunday 30.09.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Monday 01.10.18 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 01.10.18 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Tuesday 02.10.18 19.30 – 21.00 Gebetsabend
Wednesday 03.10.18 09:30 – 10:30 Fitness für Frauen
Thursday 04.10.18 12:00 La Tavola
Friday 05.10.18 20:00 Gruppe 55+
Sunday 07.10.18 10:00 Morgen-Gottesdienst

9:00 Gebet

Sunday 07.10.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 07.10.18 17:00 Abend-Gottesdienst

16:15 Gebet

Monday 08.10.18 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 08.10.18 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Tuesday 09.10.18 19.30 – 21.00 Gebetsabend
Wednesday 10.10.18 09:30 – 10:30 Fitness für Frauen

 

Vorschau

Datum Zeit Anlass
Sunday 19.08.18 10:00 – 11:30 Gottesdienst auf dem Bundesplatz

10.00 Uhr @ Bundesplatz Bern

KEIN Gottesdienst in der NTG!

Unsere Gottesdienste

Jeden Sonntag

10:00 Uhr mit Mittagessen
17:00 Uhr mit Abendessen

Lobpreis, Predigt, Gebet, Sonntagsschule, Kinderhüte, Gemeinschaft

> mehr Informationen

Die Bibelschule

Am Freitag und Samstag hast du die Möglichkeit, deine Bibelkenntnisse zu vertiefen.

Lernen fürs Leben – die Gemeinde­bibel­schule stellt sich vor:

> Bibelschule

Agenda

Bei uns finden jede Woche mehrere Anlässe in verschiedenen Alters- und Interessengruppen statt. Mach dir in unserer Agenda einen Überblick von unserem Angebot!

> Agenda