Anmelden

Agenda

Hier findest du alle Anlässe nach Datum aufgelistet.

Datum Zeit Anlass
Monday 27.05.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 03.06.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 10.06.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 17.06.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 24.06.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 01.07.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 08.07.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 15.07.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 22.07.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 29.07.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 05.08.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 12.08.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 19.08.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 26.08.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 02.09.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 09.09.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 16.09.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 23.09.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 30.09.19 18:00 – 20:00 Unihockey
Monday 07.10.19 18:00 – 20:00 Unihockey

 

Vorschau

Datum Zeit Anlass
Sunday 16.06.19 10:00 Morgen-Gottesdienst mit TAUFE!

9:00 Gebet

Sunday 07.07.19 Gemeindelager 2019

Gemeindelager vom 07. - 12. Juli 2019

in Wildberg (D) 

Unsere Gottesdienste

Jeden Sonntag

10:00 Uhr mit Mittagessen
17:00 Uhr mit Abendessen

Lobpreis, Predigt, Gebet, Sonntagsschule, Kinderhüte, Gemeinschaft

> mehr Informationen

Die Bibelschule

Am Freitag und Samstag hast du die Möglichkeit, deine Bibelkenntnisse zu vertiefen.

Lernen fürs Leben – die Gemeinde­bibel­schule stellt sich vor:

> Bibelschule