Anmelden

Agenda

Hier findest du alle Anlässe nach Datum aufgelistet.

Datum Zeit Anlass
Sunday 26.05.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 02.06.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 09.06.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 16.06.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 23.06.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 30.06.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 07.07.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 14.07.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 21.07.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 28.07.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 04.08.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 11.08.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 18.08.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 25.08.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 01.09.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 08.09.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 15.09.19 KEIN Türkischer Gottesdienst
Sunday 22.09.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 29.09.19 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 06.10.19 12:30 Türkischer Gottesdienst

 

Vorschau

Datum Zeit Anlass
Sunday 16.06.19 10:00 Morgen-Gottesdienst mit TAUFE!

9:00 Gebet

Sunday 07.07.19 Gemeindelager 2019

Gemeindelager vom 07. - 12. Juli 2019

in Wildberg (D) 

Unsere Gottesdienste

Jeden Sonntag

10:00 Uhr mit Mittagessen
17:00 Uhr mit Abendessen

Lobpreis, Predigt, Gebet, Sonntagsschule, Kinderhüte, Gemeinschaft

> mehr Informationen

Die Bibelschule

Am Freitag und Samstag hast du die Möglichkeit, deine Bibelkenntnisse zu vertiefen.

Lernen fürs Leben – die Gemeinde­bibel­schule stellt sich vor:

> Bibelschule