Anmelden

Agenda

Hier findest du alle Anlässe nach Datum aufgelistet.

Datum Zeit Anlass
Sunday 19.08.18 KEIN Türkischer Gottesdienst
Sunday 26.08.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 02.09.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 09.09.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 16.09.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 23.09.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 30.09.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 07.10.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 14.10.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 21.10.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 28.10.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 04.11.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 11.11.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 18.11.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 25.11.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 02.12.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 09.12.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 16.12.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 23.12.18 12:30 Türkischer Gottesdienst
Sunday 30.12.18 12:30 Türkischer Gottesdienst

 

Vorschau

Datum Zeit Anlass
Sunday 19.08.18 10:00 – 11:30 Gottesdienst auf dem Bundesplatz

10.00 Uhr @ Bundesplatz Bern

KEIN Gottesdienst in der NTG!

Unsere Gottesdienste

Jeden Sonntag

10:00 Uhr mit Mittagessen
17:00 Uhr mit Abendessen

Lobpreis, Predigt, Gebet, Sonntagsschule, Kinderhüte, Gemeinschaft

> mehr Informationen

Die Bibelschule

Am Freitag und Samstag hast du die Möglichkeit, deine Bibelkenntnisse zu vertiefen.

Lernen fürs Leben – die Gemeinde­bibel­schule stellt sich vor:

> Bibelschule

Agenda

Bei uns finden jede Woche mehrere Anlässe in verschiedenen Alters- und Interessengruppen statt. Mach dir in unserer Agenda einen Überblick von unserem Angebot!

> Agenda