Anmelden

Agenda

Hier findest du alle Anlässe nach Datum aufgelistet.

Datum Zeit Anlass
Saturday 02.03.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 16.03.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 30.03.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 13.04.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 27.04.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 11.05.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 25.05.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 08.06.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 22.06.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 06.07.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 20.07.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 03.08.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 17.08.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 31.08.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 14.09.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 28.09.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 12.10.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 26.10.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 09.11.19 19:30 Jugendgruppe
Saturday 23.11.19 19:30 Jugendgruppe

 

Vorschau

Datum Zeit Anlass
Saturday 02.03.19 09:30 – 16:00 FCGS Mitarbeitertreffen

in der NTG!

Thema: Mitarbeiter in seiner Ernte

Tuesday 09.04.19 09:00 - 17:00 Kinderlager 2019

Kinderlager (2. - 5. Klasse) vom 09. - 12. April 2019 

Sunday 07.07.19 Gemeindelager 2019

Gemeindelager vom 07. - 12. Juli 2019

in Wildberg (D) 

Unsere Gottesdienste

Jeden Sonntag

10:00 Uhr mit Mittagessen
17:00 Uhr mit Abendessen

Lobpreis, Predigt, Gebet, Sonntagsschule, Kinderhüte, Gemeinschaft

> mehr Informationen

Die Bibelschule

Am Freitag und Samstag hast du die Möglichkeit, deine Bibelkenntnisse zu vertiefen.

Lernen fürs Leben – die Gemeinde­bibel­schule stellt sich vor:

> Bibelschule

Agenda

Bei uns finden jede Woche mehrere Anlässe in verschiedenen Alters- und Interessengruppen statt. Mach dir in unserer Agenda einen Überblick von unserem Angebot!

> Agenda