Anmelden

Agenda

Hier findest du alle Anlässe nach Datum aufgelistet.

Datum Zeit Anlass
Monday 18.02.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 25.02.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 04.03.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 11.03.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 18.03.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 25.03.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 01.04.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 08.04.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 15.04.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 22.04.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 29.04.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 06.05.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 13.05.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 20.05.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 27.05.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 03.06.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 10.06.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 17.06.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 24.06.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer
Monday 01.07.19 18:30 – 20:00 Fitness für Männer

 

Vorschau

Datum Zeit Anlass
Saturday 02.03.19 09:30 – 16:00 FCGS Mitarbeitertreffen

in der NTG!

Thema: Mitarbeiter in seiner Ernte

Tuesday 09.04.19 09:00 - 17:00 Kinderlager 2019

Kinderlager (2. - 5. Klasse) vom 09. - 12. April 2019 

Sunday 07.07.19 Gemeindelager 2019

Gemeindelager vom 07. - 12. Juli 2019

in Wildberg (D) 

Unsere Gottesdienste

Jeden Sonntag

10:00 Uhr mit Mittagessen
17:00 Uhr mit Abendessen

Lobpreis, Predigt, Gebet, Sonntagsschule, Kinderhüte, Gemeinschaft

> mehr Informationen

Die Bibelschule

Am Freitag und Samstag hast du die Möglichkeit, deine Bibelkenntnisse zu vertiefen.

Lernen fürs Leben – die Gemeinde­bibel­schule stellt sich vor:

> Bibelschule

Agenda

Bei uns finden jede Woche mehrere Anlässe in verschiedenen Alters- und Interessengruppen statt. Mach dir in unserer Agenda einen Überblick von unserem Angebot!

> Agenda