Anmelden

Agenda

Hier findest du alle Anlässe nach Datum aufgelistet.

Datum Zeit Anlass
Friday 21.06.19 20:00 Gruppe 35+
Friday 19.07.19 20:00 Gruppe 35+
Friday 16.08.19 20:00 Gruppe 35+
Friday 20.09.19 20:00 Gruppe 35+
Friday 18.10.19 20:00 Gruppe 35+
Friday 15.11.19 20:00 Gruppe 35+
Friday 20.12.19 20:00 Gruppe 35+
Friday 17.01.20 20:00 Gruppe 35+

 

Vorschau

Datum Zeit Anlass
Sunday 16.06.19 10:00 Morgen-Gottesdienst mit TAUFE!

9:00 Gebet

Sunday 07.07.19 Gemeindelager 2019

Gemeindelager vom 07. - 12. Juli 2019

in Wildberg (D) 

Unsere Gottesdienste

Jeden Sonntag

10:00 Uhr mit Mittagessen
17:00 Uhr mit Abendessen

Lobpreis, Predigt, Gebet, Sonntagsschule, Kinderhüte, Gemeinschaft

> mehr Informationen

Die Bibelschule

Am Freitag und Samstag hast du die Möglichkeit, deine Bibelkenntnisse zu vertiefen.

Lernen fürs Leben – die Gemeinde­bibel­schule stellt sich vor:

> Bibelschule