Anmelden

Agenda

Hier findest du alle Anlässe nach Datum aufgelistet.

Datum Zeit Anlass
Friday 22.02.19 KEINE Gruppe 25+
Friday 29.03.19 KEINE Gruppe 25+
Friday 26.04.19 20:00 Gruppe 25+
Friday 31.05.19 20:00 Gruppe 25+
Friday 28.06.19 20:00 Gruppe 25+
Friday 26.07.19 20:00 Gruppe 25+
Friday 30.08.19 20:00 Gruppe 25+
Friday 27.09.19 20:00 Gruppe 25+
Friday 25.10.19 20:00 Gruppe 25+
Friday 29.11.19 20:00 Gruppe 25+
Friday 27.12.19 20:00 Gruppe 25+
Friday 31.01.20 20:00 Gruppe 25+

 

Vorschau

Datum Zeit Anlass
Saturday 02.03.19 09:30 – 16:00 FCGS Mitarbeitertreffen

in der NTG!

Thema: Mitarbeiter in seiner Ernte

Tuesday 09.04.19 09:00 - 17:00 Kinderlager 2019

Kinderlager (2. - 5. Klasse) vom 09. - 12. April 2019 

Sunday 07.07.19 Gemeindelager 2019

Gemeindelager vom 07. - 12. Juli 2019

in Wildberg (D) 

Unsere Gottesdienste

Jeden Sonntag

10:00 Uhr mit Mittagessen
17:00 Uhr mit Abendessen

Lobpreis, Predigt, Gebet, Sonntagsschule, Kinderhüte, Gemeinschaft

> mehr Informationen

Die Bibelschule

Am Freitag und Samstag hast du die Möglichkeit, deine Bibelkenntnisse zu vertiefen.

Lernen fürs Leben – die Gemeinde­bibel­schule stellt sich vor:

> Bibelschule

Agenda

Bei uns finden jede Woche mehrere Anlässe in verschiedenen Alters- und Interessengruppen statt. Mach dir in unserer Agenda einen Überblick von unserem Angebot!

> Agenda